-
大社区高品质精装4+1房 中间楼层,六年免接送3室2厅 140㎡ 普罗旺斯79.8 万元5700元/平米 -
体育中心,恒大城洋房出售,南北通透,一梯两户!3室2厅 109㎡ 贵港恒大城75 万元6880.7元/平米 -
高品质小区 全新精装三房 送子母车位3室2厅 107.38㎡ 南 彰泰红74.9 万元6975元/平米 -
盛世悦城位置好、格局棒、随时入住3室2厅 125㎡ 盛世悦城73 万元5840元/平米 -
迎宾华府,毛坯五房出售!南北通透。中间好楼层!物业服务好,3室2厅 130.79㎡ 迎宾华府76 万元5810.8元/平米 -
彰泰红给你一个高品质的家3室2厅 107㎡ 南 彰泰红72.7 万元6794.4元/平米 -
贵港碧桂园118.5㎡3室2厅2卫2阳台精装3室2厅 118.5㎡ 南北 贵港碧桂园70 万元5907元/平米 -
香江一号超好的地段,住家舒适3室2厅 115㎡ 香江一号78.8 万元6852.2元/平米 -
万达商圈,精品好房,华泰荣御3房,73.8万,可做婚房。3室2厅 97.29㎡ 华泰荣御73.8 万元7585.6元/平米
-
性价比超高的吾悦和府三期 阳光 视线 无忧!3室2厅 93㎡ 吾悦和府三期70 万元7526.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!