-
凯旋国际 精装大5房 客厅全瓷砖上墙 保养新 中间楼层5室2厅 149.8㎡ 南北 凯旋国际80 万元5340元/平米 -
辰光,南北通透 安静 视野开阔,小区环境好周边出行便利5室2厅 132.13㎡ 辰光73.9 万元5593元/平米 -
马草江公园旁,御林皇府大平层出售,保养好5室3厅 166.9㎡ 南 御林皇府75 万元4493元/平米 -
新世纪广场旁,天悦豪庭大5房,双主卧。电梯好楼层。交通便利5室2厅 183.5㎡ 天悦豪庭72 万元3923.7元/平米 -
德宝国际新城5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 200.18㎡ 南北 德宝国际新城76 万元3797元/平米 -
德宝国际新城,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 201㎡ 德宝国际新城70.5 万元3507.5元/平米 -
凯旋大社区,精装5室,房子视野好开阔,5室2厅 140㎡ 凯旋国际79.8 万元5700元/平米 -
通泰爱丽嘉园交通便利!户型好!中高楼层,舒适居住,性价比高5室2厅 138㎡ 通泰爱丽嘉园70 万元5072.5元/平米
-
圣湖城好楼层2梯2户大5房朝南南北通双阳台三面采光随意可装修5室2厅 159㎡ 南 广汇圣湖城70 万元4402.5元/平米 -
凤尾小区整幢天地楼,齐全,交通便利,设施齐全5室2厅 191㎡ 凤尾小区80 万元4188.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!