-
正规小区 全明双南 采光好普通6室2厅 443㎡ 东 桥圩镇占天占地70 万元1580元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通6室2厅 443㎡ 东 桥圩镇占天占地70 万元1580元/平米 -
户型方正,171.99㎡80万元,采光好6室2厅 171.99㎡ 港南占天占地71 万元4128.1元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高港南占天占地6室2厅 200㎡ 港南占天占地80 万元4000元/平米 -
港北占天占地超好的地段,住家舒适6室2厅 250㎡ 港北占天占地72 万元2880元/平米 -
林业新村6室3厅3卫3阳台生活配套基础设施齐全6室3厅 205.93㎡ 林业新村80 万元3885元/平米 -
南江 400平米 130万6室2厅 400㎡ 港南占天占地75 万元1875元/平米 -
毛坯6室2厅6卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居6室2厅 55㎡ 罗泊湾75 万元13636.4元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高石羊塘占天占地单间铺面6室1厅 194㎡ 石羊塘占天占地75 万元3866元/平米
-
毛坯6室2厅6卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居6室2厅 55㎡ 罗泊湾75 万元13636.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!