-
碧桂园城央府 一梯一户精装南北通透双阳台四房 送产权车位1室1厅 142.31㎡ 碧桂园城央府76.8 万元5397元/平米 -
蓝田商贸城 占天占地天地楼 两层得四层1室0厅 98.83㎡ 蓝田商贸城75 万元7588.8元/平米 -
蓝田商贸城98.83㎡1室毛坯,业主急售1室0厅 98.83㎡ 蓝田商贸城80 万元8094.7元/平米 -
蓝田商贸城 占天占地天地楼 两层得四层1室0厅 98.83㎡ 蓝田商贸城80 万元8094.7元/平米 -
蓝田商贸城 占天占地天地楼 两层得四层1室0厅 98.83㎡ 蓝田商贸城80 万元8094.7元/平米
-
蓝田商贸城98.83㎡1室毛坯,业主急售1室0厅 98.83㎡ 蓝田商贸城80 万元8094.7元/平米
-
蓝田商贸城 占天占地天地楼 两层得四层1室0厅 98.83㎡ 蓝田商贸城75 万元7588.8元/平米
-
港南占天占地南山社区出让性质1室3厅 180.32㎡ 南山小区72 万元3992.9元/平米
-
性价比超高的港北占天占地 阳光 视线 无忧!1室1厅 121㎡ 港北占天占地70 万元5785元/平米 -
港南双间宅基地,出让证,路宽好停车1室0厅 88㎡ 南 江南枢纽工程拆迁小区71 万元8068.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!