-
石羊塘市场附近双证套间宅基地出售2室1厅 88㎡ 南北 石羊塘占天占地70 万元7954.6元/平米 -
西隆小区,占地8.8×8米,建好6层,门前可停车2室2厅 500㎡ 港北占天占地76 万元1520元/平米 -
木松岭双间地皮,占地80平,前后路宽证齐75万2室2厅 80㎡ 南北 木松岭宅基地75 万元9375元/平米 -
港南政务中心附近南北道路7x9米套间宅基地岀让证诚售!2室0厅 63㎡ 南北 南江红口岭小区70 万元11111元/平米 -
普罗旺斯95.6㎡2室2厅可改小三房 朝南,好房出售2室2厅 95.6㎡ 南 普罗旺斯76.5 万元8002.1元/平米 -
港南区同济大道旁边安置小区套间70平方三面光宅基地2室1厅 70㎡ 南北 江南大道宅基地70 万元10000元/平米 -
港北占天占地2室带超大入户花园2室2厅 244㎡ 港北占天占地72 万元2950.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!