-
华江一期毛坯带花园,面积154㎡,欢迎品鉴4室2厅 154㎡ 华江水岸星城一期150 万元9740.3元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台普通,房东换房4室2厅 140㎡ 泛亚壹城89.8 万元6414元/平米 -
端头139㎡阔绰大四居4室2厅 139㎡ 泛亚壹城65 万元4676元/平米 -
泛亚壹城超值好房带车位4室2厅 130㎡ 泛亚壹城68 万元5231元/平米 -
孟宛小区,视野开阔,4室2厅3卫2阳台259.73㎡普通4室2厅 259.33㎡ 孟宛小区120 万元4627元/平米 -
泛亚壹城四期,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 141㎡ 泛亚壹城四期92 万元6525元/平米 -
华江水岸星城三期高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 236㎡ 华江水岸星城三期260 万元11017元/平米 -
户型方正,129.66㎡66万,采光好4室2厅 129.66㎡ 泛亚壹城66 万元5090.2元/平米 -
户型方正,129.66㎡66万,采光好4室2厅 129.66㎡ 泛亚壹城66 万元5090.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!