-
户型方正,123㎡78万元,采光好3室2厅 123㎡ 南疆首座78 万元6341元/平米 -
城中心,安静小区,3室2厅2卫13室2厅 123.9㎡ 诚达地产41.8 万元3373.7元/平米 -
城中心,安静小区,3室2厅2卫13室2厅 123.9㎡ 诚达地产41.8 万元3373.7元/平米 -
芒市园丁小区134.52㎡3室2厅2卫2阳台精装3室2厅 134.52㎡ 南北 芒市园丁小区68 万元5055元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 120㎡ 华丰小区62 万元5166.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 120㎡ 华丰小区62 万元5166.7元/平米 -
华江水岸星城3室2厅3卫2阳台带超大入户花园3室2厅 129㎡ 华江水岸星城82 万元6357元/平米 -
华江水岸星城3室2厅3卫2阳台带超大入户花园3室2厅 129㎡ 华江水岸星城82 万元6357元/平米 -
144.58㎡精装 带车位 3室2卫3室2厅 144.58㎡ 荣上居72 万元4979.9元/平米 -
144.58㎡精装 带车位 3室2卫3室2厅 144.58㎡ 荣上居72 万元4979.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!