-
孟宛小区,视野开阔,4室2厅3卫2阳台259.73㎡普通4室2厅 259.33㎡ 孟宛小区120 万元4627元/平米 -
德宏印象4室2厅4卫2阳台197㎡毛坯带车库4室2厅 197㎡ 德宏印象125 万元6345.2元/平米 -
德宏印象4室2厅4卫2阳台197㎡毛坯带车库4室2厅 197㎡ 德宏印象125 万元6345.2元/平米 -
南北通透167.47㎡,4室2厅2卫1阳台全南,户型好4室2厅 167.47㎡ 陇川123 万元7344.6元/平米
-
7小,复式楼全屋红木豪华装修,4室2厅3卫拎包入住,南北通透4室2厅 215.5㎡ 南北 芒市宏美家园130 万元6032.5元/平米 -
恩优ktv旁,茶厂小区,联排庭院,占地98.74室2厅 98.7㎡ 松缘小区128 万元12968元/平米 -
普通4室2厅3卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 101㎡ 友谊小区136 万元13465.4元/平米 -
天沐一手房 带前后花园4室2厅 160㎡ 天沐华府120 万元7500元/平米 -
位置优越的城中心别墅,价格实惠4室2厅 90㎡ 胜华地产129.8 万元14422元/平米 -
离梦想很近 实现舒适4室2厅2卫3阳台 ,南北通透,采光好。4室2厅 162.05㎡ 边防支队家属区120 万元7405元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!