-
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台普通,房东换房4室2厅 140㎡ 泛亚壹城89.8 万元6414元/平米 -
泛亚壹城四期,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 141㎡ 泛亚壹城四期92 万元6525元/平米 -
泛亚壹城,交通便利,性价比高4室2厅 140.53㎡ 泛亚壹城88 万元6262元/平米 -
泛亚壹城,交通便利,性价比高4室2厅 140.53㎡ 泛亚壹城88 万元6262元/平米
-
碧桂园精装修电梯4房 朝向好!4室2厅 135.5㎡ 芒市碧桂园92 万元6789元/平米 -
碧桂园精装修电梯4房 朝向好!4室2厅 135.5㎡ 芒市碧桂园92 万元6789元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 157㎡ 景康苑86 万元5478元/平米 -
豪华装修 带露台花园单元楼4室1厅 165.87㎡ 东西 胜华地产98 万元5908元/平米 -
小区位置优越,利用空间大4室2厅 89.22㎡ 东 胜华地产89.8 万元10065元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 141.02㎡ 程盛家园88 万元6240元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!