-
弘映山庄236.4㎡4室2厅4卫3阳台精装南北4室2厅 236.4㎡ 南北 弘映山庄258 万元10913元/平米 -
华江水岸星城,交通便利,性价比高4室2厅 168㎡ 华江水岸星城114 万元6786元/平米 -
华江水岸星城,交通便利,性价比高4室2厅 168㎡ 华江水岸星城114 万元6786元/平米 -
金都国际建筑面积155平精装修送家具家电82万出售4室2厅 155㎡ 金都国际82 万元5290元/平米 -
金都国际建筑面积155平精装修送家具家电82万出售4室2厅 155㎡ 金都国际82 万元5290元/平米 -
学府时代高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 130㎡ 学府时代43.8 万元3369.2元/平米 -
弘映山庄,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 157㎡ 弘映山庄86 万元5477.7元/平米 -
弘映山庄,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 157㎡ 弘映山庄86 万元5477.7元/平米
-
弘映山庄,视野开阔,4室157㎡精装带家具车位4室2厅 157㎡ 弘映山庄105 万元6687.9元/平米 -
弘映山庄4室,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 157㎡ 弘映山庄81 万元5159元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!