-
孟宛小区,视野开阔,4室2厅3卫2阳台259.73㎡普通4室2厅 259.33㎡ 孟宛小区120 万元4627元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好4室2厅 260㎡ 诚开地产68 万元2615.4元/平米 -
城内自健庭院出售,小区配套完善,规划设计好4室2厅 207㎡ 东南 胜华地产152 万元7343元/平米 -
城内自健庭院出售,小区配套完善,规划设计好4室2厅 207㎡ 东南 胜华地产152 万元7343元/平米 -
豪华装修 带露台花园单元楼4室1厅 165.87㎡ 东西 胜华地产98 万元5908元/平米 -
小区位置优越,利用空间大4室2厅 89.22㎡ 东 胜华地产89.8 万元10065元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 130㎡ 诚开地产88 万元6769.2元/平米
-
诚开地产4室2厅2卫1阳台带,院子大4室2厅 170.92㎡ 诚开地产96 万元5616.7元/平米 -
小区安静舒适,没有物业费4室2厅 170.92㎡ 东 胜华地产97 万元5675元/平米 -
诚开地产,大型社区,阳光充足,,居家选择4室1厅 114.17㎡ 诚开地产33 万元2890.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!