-
孟宛小区,视野开阔,4室2厅3卫2阳台259.73㎡普通4室2厅 259.33㎡ 孟宛小区120 万元4627元/平米 -
边防家属区,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 161㎡ 边防家属区118 万元7329元/平米 -
华江水岸星城,交通便利,性价比高4室2厅 168㎡ 华江水岸星城114 万元6786元/平米 -
华江水岸星城,交通便利,性价比高4室2厅 168㎡ 华江水岸星城114 万元6786元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通4室2厅 171㎡ 诚开地产108 万元6315.8元/平米
-
诚达地产,大型社区,阳光充足,,居家选择4室1厅 157.86㎡ 诚达地产108 万元6841.5元/平米 -
街心花园126万元136㎡4室2厅1卫2阳台精装,看房方便4室2厅 136㎡ 街心花园106 万元7794.1元/平米 -
天沐一手房 带前后花园4室2厅 160㎡ 天沐华府120 万元7500元/平米 -
天沐华府4室2厅3卫1阳台带超大入户花园4室2厅 157㎡ 天沐华府102 万元6497元/平米 -
低调的奢华,普通,胜华地产4室2厅 171㎡ 胜华地产108 万元6315.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!