-
兴路小区大独栋别墅 占地399平5室2厅 319㎡ 兴路小区550 万元17241.4元/平米 -
兴路小区大独栋别墅 占地399平5室2厅 319㎡ 兴路小区550 万元17241.4元/平米 -
北站附近单位家属区 精装出售5室2厅 106㎡ 市医院家属区65 万元6132元/平米 -
端头独栋别墅 一楼带老人房5室2厅 199㎡ 电池厂小区112 万元5628.1元/平米 -
端头独栋别墅 一楼带老人房5室2厅 199㎡ 电池厂小区112 万元5628.1元/平米
-
城中心 靠近广场 学校5室2厅 194.5㎡ 胜华地产126 万元6478.1元/平米 -
性价比超高的5室2厅4卫2阳台 阳光 视线 无忧!5室2厅 264㎡ 海贝曦谷172 万元6515元/平米 -
230㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 230㎡ 松林雅居226 万元9826元/平米 -
230㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 230㎡ 松林雅居226 万元9826元/平米 -
榕树北路独栋别墅出售5室2厅 345.9㎡ 榕树北路370 万元10696.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!