-
田园小区4室2厅2卫2阳台普通交通便利4室2厅 161㎡ 田园小区46 万元2857元/平米 -
边防家属区,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 161㎡ 边防家属区118 万元7329元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 122㎡ 检查院家属区48 万元3934.4元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 122㎡ 检查院家属区48 万元3934.4元/平米 -
田园小区,精装修拎包入住,步梯4楼,带车位4室2厅 172㎡ 田园小区70 万元4069.8元/平米 -
田园小区,精装修拎包入住,步梯4楼,带车位4室2厅 172㎡ 田园小区70 万元4069.8元/平米 -
广电家属区经典小户型,居住舒适度高4室2厅 153㎡ 广电家属区76 万元4967元/平米 -
田园小区五楼大平层,带车位,急售4室2厅 207㎡ 田园小区75 万元3623元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!