-
端头139㎡阔绰大四居4室2厅 139㎡ 泛亚壹城65 万元4676元/平米 -
泛亚壹城超值好房带车位4室2厅 130㎡ 泛亚壹城68 万元5231元/平米 -
户型方正,129.66㎡66万,采光好4室2厅 129.66㎡ 泛亚壹城66 万元5090.2元/平米 -
户型方正,129.66㎡66万,采光好4室2厅 129.66㎡ 泛亚壹城66 万元5090.2元/平米
-
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好4室2厅 260㎡ 诚开地产68 万元2615.4元/平米 -
德园小区经典小户型,居住舒适度高4室1厅 114㎡ 德园小区63 万元5526元/平米 -
德园小区经典小户型,居住舒适度高4室1厅 114㎡ 德园小区63 万元5526元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 161㎡ 芒市花园兴和苑68 万元4223.6元/平米 -
168㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 168㎡ 警馨小区66 万元3929元/平米 -
3千多的毛坯4房2卫,南北通透,电梯高层视野好4室2厅 161㎡ 盛世佳园56.8 万元3527.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!