-
小区环境舒适6室2厅5卫2阳台,6室2厅 255㎡ 诚开地产120 万元4705.9元/平米 -
诚开地产,视野开阔,6室2厅5卫2阳台255.69㎡毛坯6室2厅 255.69㎡ 诚开地产120 万元4693.2元/平米
-
诚开地产位置好、格局棒、6室2厅 232㎡ 诚开地产138 万元5948.3元/平米 -
东湖小区周边配套完善,有钥匙6室2厅 280㎡ 东湖小区189 万元6750元/平米 -
东湖小区周边配套完善,有钥匙6室2厅 280㎡ 东湖小区189 万元6750元/平米 -
位置优越,出行方便,无物业费6室2厅 323㎡ 东西 胜华地产165 万元5108.4元/平米 -
位置优越,出行方便,无物业费6室2厅 323㎡ 东西 胜华地产165 万元5108.4元/平米 -
位置好靠近广场医院面积大6室2厅 320㎡ 胜华地产280 万元8750元/平米 -
荣上居6室2厅5卫3阳台284㎡ 带超大入户花园6室2厅 284㎡ 荣上居246 万元8662元/平米 -
弘映山庄精装别墅 带家具家电满二6室3厅 264㎡ 弘映山庄240 万元9090.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!