-
华江水岸星城三期高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 236㎡ 华江水岸星城三期260 万元11017元/平米 -
四季园临街整栋出售 一楼是商铺 2-3楼是住房4室2厅 260㎡ 芒市四季园260 万元10000元/平米
-
弘映山庄236.4㎡4室2厅4卫3阳台精装南北4室2厅 236.4㎡ 南北 弘映山庄258 万元10913元/平米 -
电池厂小区4室带超大入户花园4室2厅 260.78㎡ 电池厂小区186 万元7132元/平米 -
电池厂小区4室带超大入户花园4室2厅 260.78㎡ 电池厂小区186 万元7132元/平米
-
海贝曦谷精装双拼出售,花园100多平4室3厅 323.68㎡ 海贝曦谷260 万元8032元/平米 -
华丰紫园独栋别墅中空客厅4室2厅 285.69㎡ 南北 华丰紫园275 万元9626元/平米 -
海宏天玺精装修别墅 使用面积500平左右4室2厅 173㎡ 海宏天玺280 万元16184元/平米 -
海宏天玺精装修别墅 使用面积500平左右4室2厅 173㎡ 海宏天玺280 万元16184元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!