-
户型方正,123㎡78万元,采光好3室2厅 123㎡ 南疆首座78 万元6341元/平米 -
翠堤晓镇低楼层89平2室2厅1卫2室2厅 89㎡ 翠堤晓镇58 万元6517元/平米 -
市中心,安静小区,1室普通,房东换房1室1厅 48㎡ 美丽春天26 万元5416.7元/平米 -
市中心,安静小区,1室普通,房东换房1室1厅 48㎡ 美丽春天26 万元5416.7元/平米 -
孟宛小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室7室2厅 260㎡ 孟宛小区168 万元6461.5元/平米 -
华江一期毛坯带花园,面积154㎡,欢迎品鉴4室2厅 154㎡ 华江水岸星城一期150 万元9740.3元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台普通,房东换房4室2厅 140㎡ 泛亚壹城89.8 万元6414元/平米 -
端头139㎡阔绰大四居4室2厅 139㎡ 泛亚壹城65 万元4676元/平米 -
泛亚壹城超值好房带车位4室2厅 130㎡ 泛亚壹城68 万元5231元/平米 -
城中心,安静小区,3室2厅2卫13室2厅 123.9㎡ 诚达地产41.8 万元3373.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!