-
119㎡实际使用面积150平 带一车位 朝向好!4室2厅 119㎡ 磊阳领秀76 万元6386元/平米 -
119㎡实际使用面积150平 带一车位 朝向好!4室2厅 119㎡ 磊阳领秀76 万元6386元/平米
-
小区环境舒适兴昌商业广场,4室2厅2卫2阳台4室2厅 143㎡ 兴昌商业广场72.8 万元5091元/平米 -
松林雅苑,联排老庭院四个房间4室2厅 81.24㎡ 松林雅居79.6 万元9798.1元/平米 -
松林雅苑,联排老庭院四个房间4室2厅 81.24㎡ 松林雅居79.6 万元9798.1元/平米 -
书香漫城189.34㎡安静宜居 公交便利4室2厅 189.34㎡ 书香漫城75 万元3961元/平米 -
书香漫城189.34㎡安静宜居 公交便利4室2厅 189.34㎡ 书香漫城75 万元3961元/平米 -
三小片 勐焕路法院家属区4室2厅1卫1阳台4室2厅 130㎡ 法院家属区77.8 万元5984元/平米
-
南北通透185.28㎡,毛坯,户型好4室2厅 185.28㎡ 城康幸福家园76 万元4102元/平米 -
南北通透185.28㎡,毛坯,户型好4室2厅 185.28㎡ 城康幸福家园76 万元4102元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!