-
华江水岸星城3室2厅3卫2阳台带超大入户花园3室2厅 129㎡ 华江水岸星城82 万元6357元/平米 -
华江水岸星城3室2厅3卫2阳台带超大入户花园3室2厅 129㎡ 华江水岸星城82 万元6357元/平米 -
三棵树德瑞花园,已用2年3室2厅 127㎡ 德瑞花园65 万元5118.1元/平米 -
三棵树德瑞花园,已用2年3室2厅 127㎡ 德瑞花园65 万元5118.1元/平米
-
弘映山庄236.4㎡4室2厅4卫3阳台精装南北4室2厅 236.4㎡ 南北 弘映山庄258 万元10913元/平米 -
弘映山庄精装别墅 带家具家电满二6室3厅 264㎡ 弘映山庄240 万元9090.9元/平米 -
弘映山庄湖景房 精装2室98平 采光好 带车位价格可议2室2厅 98㎡ 南北 弘映山庄80 万元8163元/平米 -
华江水岸星城,交通便利,性价比高4室2厅 168㎡ 华江水岸星城114 万元6786元/平米 -
华江水岸星城,交通便利,性价比高4室2厅 168㎡ 华江水岸星城114 万元6786元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 169㎡ 金都国际108 万元6391元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!