-
孟宛小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室7室2厅 260㎡ 孟宛小区168 万元6461.5元/平米 -
性价比超高的5室2厅4卫2阳台 阳光 视线 无忧!5室2厅 264㎡ 海贝曦谷172 万元6515元/平米 -
位置优越,出行方便,无物业费6室2厅 323㎡ 东西 胜华地产165 万元5108.4元/平米 -
位置优越,出行方便,无物业费6室2厅 323㎡ 东西 胜华地产165 万元5108.4元/平米 -
孟宛小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室7室2厅 260㎡ 孟宛小区168 万元6461.5元/平米 -
丙午路老联排5室1厅1卫 占地106平5室1厅 103㎡ 南北 丙午路老庭院160 万元15534元/平米 -
华江一期,房主换房急售,价格实惠。4室2厅 168㎡ 南 华江水岸星城一期168 万元10000元/平米 -
生活方便,出行便利,无物业费!5室2厅 250㎡ 西南 胜华地产178 万元7120元/平米 -
生活方便,出行便利,无物业费!5室2厅 250㎡ 西南 胜华地产178 万元7120元/平米 -
精装修温馨别墅,靠近学校、位置非常好4室2厅 218.5㎡ 南北 陇川庭院式168 万元7688.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!