-
翠堤晓镇低楼层89平2室2厅1卫2室2厅 89㎡ 翠堤晓镇58 万元6517元/平米 -
市中心,安静小区,1室普通,房东换房1室1厅 48㎡ 美丽春天26 万元5416.7元/平米 -
市中心,安静小区,1室普通,房东换房1室1厅 48㎡ 美丽春天26 万元5416.7元/平米 -
端头139㎡阔绰大四居4室2厅 139㎡ 泛亚壹城65 万元4676元/平米 -
泛亚壹城超值好房带车位4室2厅 130㎡ 泛亚壹城68 万元5231元/平米 -
城中心,安静小区,3室2厅2卫13室2厅 123.9㎡ 诚达地产41.8 万元3373.7元/平米 -
城中心,安静小区,3室2厅2卫13室2厅 123.9㎡ 诚达地产41.8 万元3373.7元/平米 -
芒市园丁小区134.52㎡3室2厅2卫2阳台精装3室2厅 134.52㎡ 南北 芒市园丁小区68 万元5055元/平米 -
北站附近单位家属区 精装出售5室2厅 106㎡ 市医院家属区65 万元6132元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 120㎡ 华丰小区62 万元5166.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!