-
华江一期毛坯带花园,面积154㎡,欢迎品鉴4室2厅 154㎡ 华江水岸星城一期150 万元9740.3元/平米 -
城内自健庭院出售,小区配套完善,规划设计好4室2厅 207㎡ 东南 胜华地产152 万元7343元/平米 -
城内自健庭院出售,小区配套完善,规划设计好4室2厅 207㎡ 东南 胜华地产152 万元7343元/平米 -
丙午路老联排5室1厅1卫 占地106平5室1厅 103㎡ 南北 丙午路老庭院160 万元15534元/平米 -
城中心,位置好,临近广场,菜市场,广场,学校5室2厅 135㎡ 南北 胜华地产140 万元10370.4元/平米 -
景盛佳园5室2厅4卫2阳台299㎡5室2厅 299㎡ 景盛佳园150 万元5016.7元/平米 -
小区端头房 城中心6室1厅 232㎡ 胜华地产140 万元6034.5元/平米 -
户型方正,126㎡1万,采光好5室2厅 126㎡ 南北 诚达地产143 万元11349.2元/平米
-
城中心位置优越 无物业费带前后院5室3厅 224.71㎡ 东 胜华地产145 万元6453元/平米 -
城中心位置优越 无物业费带前后院5室3厅 224.71㎡ 东 胜华地产145 万元6453元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!