-
兴路小区大独栋别墅 占地399平5室2厅 319㎡ 兴路小区550 万元17241.4元/平米 -
兴路小区大独栋别墅 占地399平5室2厅 319㎡ 兴路小区550 万元17241.4元/平米 -
华江水岸星城三期高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 236㎡ 华江水岸星城三期260 万元11017元/平米 -
四季园临街整栋出售 一楼是商铺 2-3楼是住房4室2厅 260㎡ 芒市四季园260 万元10000元/平米
-
230㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 230㎡ 松林雅居226 万元9826元/平米 -
230㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 230㎡ 松林雅居226 万元9826元/平米 -
东湖小区周边配套完善,有钥匙6室2厅 280㎡ 东湖小区189 万元6750元/平米 -
东湖小区周边配套完善,有钥匙6室2厅 280㎡ 东湖小区189 万元6750元/平米 -
榕树北路独栋别墅出售5室2厅 345.9㎡ 榕树北路370 万元10696.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!