-
孟宛小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室7室2厅 260㎡ 孟宛小区168 万元6461.5元/平米 -
城中心,安静小区,3室2厅2卫13室2厅 123.9㎡ 诚达地产41.8 万元3373.7元/平米 -
城中心,安静小区,3室2厅2卫13室2厅 123.9㎡ 诚达地产41.8 万元3373.7元/平米 -
孟宛小区,视野开阔,4室2厅3卫2阳台259.73㎡普通4室2厅 259.33㎡ 孟宛小区120 万元4627元/平米 -
小区环境舒适6室2厅5卫2阳台,6室2厅 255㎡ 诚开地产120 万元4705.9元/平米 -
诚开地产,视野开阔,6室2厅5卫2阳台255.69㎡毛坯6室2厅 255.69㎡ 诚开地产120 万元4693.2元/平米
-
诚开地产位置好、格局棒、6室2厅 232㎡ 诚开地产138 万元5948.3元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室1厅 68.4㎡ 章风商贸城21 万元3070.2元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室1厅 68.4㎡ 章风商贸城21 万元3070.2元/平米 -
胜华地产好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!7室1厅 127㎡ 南北 胜华地产120 万元9448.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!