-
孟宛小区,视野开阔,4室2厅3卫2阳台259.73㎡普通4室2厅 259.33㎡ 孟宛小区120 万元4627元/平米 -
小区环境舒适6室2厅5卫2阳台,6室2厅 255㎡ 诚开地产120 万元4705.9元/平米 -
诚开地产,视野开阔,6室2厅5卫2阳台255.69㎡毛坯6室2厅 255.69㎡ 诚开地产120 万元4693.2元/平米
-
端头独栋别墅 一楼带老人房5室2厅 199㎡ 电池厂小区112 万元5628.1元/平米 -
端头独栋别墅 一楼带老人房5室2厅 199㎡ 电池厂小区112 万元5628.1元/平米
-
胜华地产好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!7室1厅 127㎡ 南北 胜华地产120 万元9448.8元/平米 -
边防家属区,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 161㎡ 边防家属区118 万元7329元/平米 -
精装修,新房,户型设计合理6室2厅 330㎡ 东西 陇川庭院式106 万元3212.1元/平米 -
国有出让地转让,4.18分278.61㎡ 东南 胜华地产115 万元4127.6元/平米 -
国有出让地转让,4.18分278.61㎡ 东南 胜华地产115 万元4127.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!