-
孟宛小区,视野开阔,4室2厅3卫2阳台259.73㎡普通4室2厅 259.33㎡ 孟宛小区120 万元4627元/平米 -
小区环境舒适6室2厅5卫2阳台,6室2厅 255㎡ 诚开地产120 万元4705.9元/平米 -
诚开地产,视野开阔,6室2厅5卫2阳台255.69㎡毛坯6室2厅 255.69㎡ 诚开地产120 万元4693.2元/平米
-
诚开地产位置好、格局棒、6室2厅 232㎡ 诚开地产138 万元5948.3元/平米 -
胜华地产好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!7室1厅 127㎡ 南北 胜华地产120 万元9448.8元/平米 -
城中心 靠近广场 学校5室2厅 194.5㎡ 胜华地产126 万元6478.1元/平米 -
城中心,临近医院,学校,独门独院5室3厅 224.71㎡ 南北 胜华地产126 万元5607.2元/平米
-
城中心,位置好,临近广场,菜市场,广场,学校5室2厅 135㎡ 南北 胜华地产140 万元10370.4元/平米 -
德宏印象4室2厅4卫2阳台197㎡毛坯带车库4室2厅 197㎡ 德宏印象125 万元6345.2元/平米 -
德宏印象4室2厅4卫2阳台197㎡毛坯带车库4室2厅 197㎡ 德宏印象125 万元6345.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!