-
户型方正,123㎡78万元,采光好3室2厅 123㎡ 南疆首座78 万元6341元/平米 -
144.58㎡精装 带车位 3室2卫3室2厅 144.58㎡ 荣上居72 万元4979.9元/平米 -
144.58㎡精装 带车位 3室2卫3室2厅 144.58㎡ 荣上居72 万元4979.9元/平米 -
南北通透131㎡,普通,户型好3室2厅 131㎡ 怡苑小区70 万元5344元/平米 -
户型方正,123㎡78万元,采光好3室2厅 123㎡ 南疆首座78 万元6341元/平米 -
芒市湖景房,采光视野好3室2厅 158㎡ 幸福豪庭80 万元5063.3元/平米 -
芒市湖景房,采光视野好3室2厅 158㎡ 幸福豪庭80 万元5063.3元/平米
-
弘映山庄湖景房 精装2室98平 采光好 带车位价格可议2室2厅 98㎡ 南北 弘映山庄80 万元8163元/平米 -
环境好位置好院场宽大3室1厅 666㎡ 南北 胜华地产80 万元1201.2元/平米 -
环境好位置好院场宽大3室1厅 666㎡ 南北 胜华地产80 万元1201.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!