-
伊顿庄园二期小高层3室2厅2卫,精装修,拎包入住3室2厅 100.7㎡ 昕晖伊顿庄园二期93 万元9235.4元/平米 -
云阳金科二期跃层家装房,带车位!4室2厅 92㎡ 云阳金科世界城95.8 万元10413元/平米 -
澎溪壹号顶跃,便宜卖!4室2厅 123㎡ 昕辉澎溪一号136 万元11056.9元/平米 -
碧桂园4房房源,视野开阔4室2厅 125㎡ 东 碧桂园天麓湾105 万元8400元/平米 -
房子是一梯四户的小洋房,出行方便,读书近!3室2厅 88.49㎡ 两江未来城依山郡87 万元9832元/平米 -
滨江大道江景房3室2厅1卫,有基础装修,3室2厅 108.85㎡ 东南 滨江大道1028号43 万元3950.4元/平米
-
群益路邮政宿舍,1楼带露台,四房两厅两卫,有院坝停车4室2厅 140㎡ 南 群益路272号60 万元4286元/平米 -
金科二期洋房,105平,三室两厅两卫带车位3室2厅 105㎡ 南 云阳金科世界城116.8 万元11123.8元/平米 -
云安路3室出售爬5楼3室2厅 105㎡ 云安路415号43.8 万元4171元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!