-
江景房,拎包入住,环境安静2室1厅 88.68㎡ 华宇金沙东岸135 万元15223.3元/平米 -
业主安心出售,看房子方便基本都有人3室2厅 109㎡ 华宇金沙时代南苑120 万元11009.2元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售3室2厅 109㎡ 华宇金沙时代南苑132 万元12110.1元/平米 -
立体交通全程对接,主城生活唾手可得3室2厅 134.54㎡ 华宇金沙时代南苑140 万元10405.8元/平米 -
金沙时代三房出租 拎包入住3室2厅 87㎡ 华宇金沙时代南苑128 万元14712.6元/平米 -
华宇金沙时代南苑交通便利!户型好!3室2厅 109㎡ 华宇金沙时代南苑125 万元11467元/平米 -
华宇金沙时代南苑131㎡安静宜居 公交便利4室2厅 131㎡ 华宇金沙时代南苑136 万元10381元/平米 -
凤天路清水三房 商圈旁的成熟小区3室2厅 95.56㎡ 华宇城120 万元12557.6元/平米 -
离梦想很近,实现舒适2室2厅2卫1阳台,体验奢华,2室2厅 106㎡ 华宇林泉雅舍120 万元11321元/平米 -
林泉雅舍3室出售价格美丽3室2厅 132㎡ 华宇林泉雅舍120 万元9091元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!