-
金科廊桥水乡缙山户型2室2厅1卫2阳台急售!房型好!2室2厅 75.65㎡ 南 金科廊桥水乡缙山美78 万元10310元/平米 -
金沙时代南苑 两房带书房出租 随时看房2室2厅 77㎡ 华宇金沙时代南苑80 万元10389.6元/平米 -
金沙时代南苑少有两房出售2室1厅 54㎡ 华宇金沙时代南苑80 万元14814.8元/平米 -
金沙时代南苑 两房出售 随时看房3室2厅 77㎡ 华宇金沙时代南苑78 万元10129.9元/平米 -
金沙时代 南苑 精装两房 带阳台 随时看房2室2厅 77㎡ 华宇金沙时代南苑77 万元10000元/平米 -
金沙时代两室两厅一卫出售2室2厅 61㎡ 华宇金沙时代南苑70 万元11475.4元/平米 -
金沙时代 精装两房 带阳台 随时看房2室2厅 69㎡ 华宇金沙时代南苑72 万元10434元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售2室1厅 70㎡ 华宇金沙时代南苑72 万元10285.7元/平米 -
金沙时代南苑 三房出租 看房方便2室1厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑75 万元8928.6元/平米 -
难得一见的华宇金沙时代南苑精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 82㎡ 华宇金沙时代南苑78 万元9512.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!