-
精装,环境安静,江景房,拎包入住2室1厅 88.68㎡ 华宇金沙东岸108 万元12178.6元/平米 -
精装修 拎包入住 看江2室2厅 88㎡ 华宇金沙东岸106 万元12045.5元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,金沙时代南苑3室2厅1卫1阳台!3室2厅 83㎡ 华宇金沙时代南苑110 万元13253元/平米 -
业主安心出售,看房子方便基本都有人3室2厅 109㎡ 华宇金沙时代南苑120 万元11009.2元/平米 -
华宇金沙时代南苑127万元84㎡3室2厅1卫1阳台普通3室2厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑100 万元11904.8元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 111㎡ 华宇金沙时代南苑118 万元10630.6元/平米 -
金沙时代南苑精装小三房出租3室1厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑100 万元11904.8元/平米 -
华宇金沙时代南苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 109㎡ 华宇金沙时代南苑102 万元9357元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售3室2厅 109㎡ 华宇金沙时代南苑100 万元9174.3元/平米 -
华宇金沙时代南苑,视野开阔,3室109㎡普通3室2厅 109㎡ 华宇金沙时代南苑105 万元9633元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!