-
清爽装修.看江三房.3室2厅 115.2㎡ 东南 华宇北国风光93 万元8072.9元/平米 -
清水三房 业主诚心卖 采光好3室2厅 113㎡ 南北 华宇北国风光103 万元9115元/平米 -
北滨路小高层,两室一厅,业主诚心出售。2室2厅 89.85㎡ 华宇北国风光89 万元9905.4元/平米 -
华宇北国风光精致户型,高楼层,采光好2室2厅 80㎡ 华宇北国风光69.8 万元8725元/平米 -
紧邻地铁,华宇北国风光房主急售3室2厅 127.98㎡ 华宇北国风光122 万元9532.7元/平米 -
华宇北国风光位置好、格局棒、随时入住1室1厅 48㎡ 华宇北国风光42 万元8750元/平米 -
清水两室出售 看房提前预约2室2厅 86.34㎡ 华宇北国风光77 万元8918.2元/平米 -
清水三房,东南朝向,看重庆地标3室2厅 122.71㎡ 南 华宇北国风光125 万元10186.6元/平米 -
精装三房,诚心出售。3室2厅 115㎡ 华宇北国风光93 万元8087元/平米 -
阳光城清水大三房出售3室2厅 99㎡ 阳光城32.5 万元3283元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!