-
金科中央御院一期洋房 出售3室2厅 98㎡ 金科中央御院95 万元9693.9元/平米 -
金科租售中心推荐;金科洋房,就读11中学3室2厅 100㎡ 南 金科中央御院90 万元9000元/平米
-
金科中央御院周边配套完善,有钥匙2室2厅 83.52㎡ 金科中央御院85 万元10177元/平米
-
租售中心推荐 洋房端户采光好3室2厅 109.26㎡ 金科中央御院115 万元10525元/平米 -
金科租售推荐;金科中央御院一期洋房,精装修,住家优选3室2厅 101㎡ 金科中央御院145 万元14356.4元/平米 -
中央御院南北通透洋房出售3室2厅 99㎡ 金科中央御院126 万元12727.3元/平米 -
精装修洋房,家具家电齐全,拎包入住3室2厅 106.78㎡ 金科中央御院108 万元10114元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,金科中央御院3室2厅2卫1阳台!3室2厅 98.72㎡ 金科中央御院96 万元9724元/平米
-
端户,双露台,前后花园,安静 子母车位2室2厅 178.8㎡ 金科中央御院157 万元8780.8元/平米 -
位置非常好,安静出行方便3室2厅 101㎡ 金科中央御院120 万元11881.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!