-
歇马桔苑小区超好的地段,住家舒适2室2厅 93㎡ 歇马桔苑小区40 万元4301元/平米
-
小区安静~是个修身养性的好地方~2室1厅 70㎡ 西 歇马广场66 万元9428元/平米 -
缙善花园超好的地段,住家舒适2室1厅 67㎡ 缙善花园32 万元4776元/平米 -
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及2室1厅 68㎡ 西 歇马广场36 万元5294.1元/平米
-
金科金辉美院B区周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看5室2厅 304.08㎡ 金科金辉美院B区470 万元15456元/平米 -
金科金辉美院A区,真诚急售!3室2厅 92.3㎡ 金科金辉美院A区115 万元12459元/平米 -
超大花园,双入户,房子巴适,视野开阔3室2厅 106㎡ 南 歇马广场68 万元6415元/平米 -
广场稀有大户型 跃层 使用面积大4室2厅 127㎡ 南北 歇马广场65 万元5118.1元/平米 -
广场稀有大户型 跃层 使用面积大4室2厅 127㎡ 南北 歇马广场65 万元5118.1元/平米 -
歇马广场,大型社区,阳光充足.3室2厅 100.59㎡ 歇马广场93 万元9245元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!