-
这套房子不买还等什么 业主全款证在手2室1厅 73.18㎡ 华宇城99 万元13528.3元/平米 -
华宇城带外阳台的小户型 忍痛割爱2室1厅 71.11㎡ 华宇城105 万元14765元/平米 -
华宇城M9 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 137㎡ 华宇城M9193 万元14087.6元/平米 -
业主诚心出售南苑精装三房3室1厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑110 万元13095.2元/平米 -
金沙时代南苑精装小户型出售,2室1厅 48㎡ 华宇金沙时代南苑45 万元9375元/平米 -
金沙时代南苑 两房带书房出售 拎包入住3室2厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑92 万元10952.4元/平米 -
廊桥水乡C区 107.26平米3室2厅 107.26㎡ 金科廊桥水乡沁园美100 万元9323元/平米 -
金科廊桥水乡美丽湾3室2厅2卫,带车位出售3室2厅 109.26㎡ 金科廊桥水乡美丽湾77 万元7047元/平米 -
奶油风loft一室一厅|民用通气|家电齐全1室1厅 33㎡ 南 龙湖好城时光38 万元11515.1元/平米
-
金沙东岸 拎包入住,2室1厅 59㎡ 华宇金沙东岸87 万元14746元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!