-
满庭芳的小房间适合两人居住1室1厅 43㎡ 南 南川满庭芳33.8 万元7860元/平米 -
价格可以少点 看房提前打电话 已满两年1室1厅 38㎡ 东 金佛桂园29.5 万元7763元/平米 -
精装小户型……装修还可以1室1厅 52㎡ 恺撒皇庭42 万元8077元/平米 -
价格可以少 是个单间配套 目前是租出去的1室1厅 28㎡ 东 金佛康城14 万元5000元/平米 -
滨湖公馆 小区环境不错1室1厅 56㎡ 南 滨湖公馆50 万元8929元/平米 -
,,,,,,,,,,,1室1厅 47㎡ 东 同邦国际城35 万元7447元/平米 -
价格合适,周边配套成熟,涨了一万,没得少1室1厅 33㎡ 南 金易城市之光25 万元7576元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!