-
涪陵金科廊桥水岸3室2厅2卫1阳台120㎡有钥匙,随时看房3室2厅 120㎡ 涪陵金科廊桥水岸65 万元5416.7元/平米 -
出售金科中央公园城3室1厅1卫85平米44.8万住宅3室1厅 85㎡ 涪陵金科中央公园城33 万元3882.3元/平米 -
交通便利!户型好!3室2厅1卫1阳台业主急售3室2厅 90㎡ 涪陵金科天宸52 万元5777元/平米 -
户型方正,81㎡56.8万元,采光好3室2厅 81㎡ 金科黄金海岸49.6 万元6123.5元/平米 -
蓝光雍锦湾,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 94㎡ 蓝光雍锦湾55 万元5851元/平米 -
黄金海岸一线江景三房出售3室2厅 85㎡ 金科黄金海岸68 万元8000元/平米 -
金科天宸69栋清水房带车位出售3室2厅 79.27㎡ 涪陵金科天宸47 万元5929元/平米 -
红星国际广场三室两厅经典户型出售3室2厅 96.63㎡ 涪陵红星国际广场50 万元5174元/平米 -
泽胜温泉城精致户型,高楼层,采光好3室2厅 80㎡ 泽胜温泉城48.8 万元6100元/平米 -
涪陵金科天宸交通便利精装3室2厅1卫1阳台尽享城市繁华3室2厅 96㎡ 涪陵金科天宸63 万元6562元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!