-
北山庄园纯洋房小区,跃层,环境好,空气好,可到车位5室3厅 160㎡ 西南 北山庄园120 万元7500元/平米 -
观棠晓月一楼洋房,带花园5室2厅 133.36㎡ 观棠晓月125 万元9373.1元/平米 -
金科中央御院5室2厅5卫1阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 151.26㎡ 金科中央御院120 万元7933元/平米 -
拓新红城,大型社区,阳光充足,精装,居家选择5室3厅 329㎡ 拓新红城138 万元4194.5元/平米 -
嵘盛里 端户顶跃5房 带4个露台和屋顶花园5室2厅 135㎡ 俊豪嵘盛里122 万元9037元/平米 -
叠拼上叠端户,可看湖5室2厅 154.51㎡ 金科中央御院128 万元8284元/平米
-
金科中央御院花园式洋房毛坯,5室3厅 142㎡ 南 金科中央御院128 万元9014.1元/平米 -
荣昌西城天街精装,好房出售5室3厅 136㎡ 荣昌西城天街120 万元8824元/平米 -
豪华装修洋房五室两厅两卫,送花园。业主诚心出售5室2厅 145㎡ 大足区香山美地128 万元8828元/平米 -
房子性价比高,带两个车位一起出售,底价140万.全款买的5室2厅 146㎡ 吾悦公馆120 万元8219元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!