-
智富家园,房型极好,业主出售!5室2厅 121.75㎡ 智富家园68.8 万元5650元/平米 -
房屋方正 业主诚心出售5室3厅 117㎡ 都海龙湾70 万元5982.9元/平米 -
顶跃自己想怎么装修就怎么装5室2厅 99㎡ 南 东邦城市花园60 万元6060.6元/平米 -
户型方正,139㎡63.8万元,采光好5室2厅 139.56㎡ 洋龙福缔湾63.8 万元4571元/平米 -
河西拓新香国城精装5室3厅2卫1阳台出售5室3厅 114㎡ 拓新香国城65 万元5701元/平米 -
离梦想很近 实现舒适3室2厅1卫2阳台 体验奢华生活5室2厅 94㎡ 嘉华城59.5 万元6329元/平米 -
御墅林枫,豪华顶跃,拎包入住5室3厅 110.69㎡ 御墅林枫68.8 万元6215元/平米 -
龙腾御景跃层5房带花园5室2厅 138㎡ 南北 龙腾御锦68.8 万元4985.5元/平米 -
中华奥城精装房,业主安心出售5室2厅 90㎡ 南北 中华奥城55 万元6111元/平米 -
武仙路中医院旁边幢,大户型,装的两套,何琴的房源5室2厅 155㎡ 南 武仙路中医院66 万元4258元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!