-
北山庄园纯洋房小区,跃层,环境好,空气好,可到车位5室3厅 160㎡ 西南 北山庄园120 万元7500元/平米 -
金科中央御院5室2厅5卫1阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 151.26㎡ 金科中央御院120 万元7933元/平米 -
金科中央御园二期顶跃出售5室2厅 85㎡ 金科中央御院113.8 万元13388.2元/平米
-
海棠新城毛坯带花园,走一手房程序5室2厅 127㎡ 南 海棠新城106 万元8346元/平米 -
寰宇世家 精装,房东诚心出售5室2厅 132㎡ 寰宇世家118 万元8939.4元/平米 -
香榭雅筑 202.22平米 101.0万5室3厅 202.22㎡ 南 香榭雅筑101 万元4994.6元/平米 -
荣昌好房,诚心出售!5室3厅 109㎡ 荣商学府康城118 万元10825元/平米 -
荣昌好房,诚心出售!5室3厅 109㎡ 荣商学府康城118 万元10825元/平米 -
市中心,安静小区,5室3厅2卫2阳台毛坯,房东换房5室3厅 166㎡ 蓝湖天和100 万元6024元/平米 -
荣昌西城天街精装,好房出售5室3厅 136㎡ 荣昌西城天街120 万元8824元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!