-
大足棠宁府经典小户型,居住舒适度高5室2厅 144㎡ 东南 大足棠宁府172 万元11944元/平米 -
东湖天街独栋别墅,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 367㎡ 东湖天街170 万元4632元/平米 -
别墅河景房,三边花园,户型方正5室3厅 146㎡ 龙水湖云玺台168 万元11506.9元/平米 -
金科公园王府精装洋房出售5室2厅 140㎡ 永川金科公园王府165 万元11785元/平米 -
金科中央御园 二期叠拼 带两车位 出售5室2厅 135㎡ 金科中央御院165 万元12222.2元/平米 -
金科中央御院一楼端户花园洋房5室2厅 183.32㎡ 金科中央御院162 万元8837元/平米 -
海棠湾南北通透171㎡,精装,户型好5室2厅 171㎡ 东邦海棠湾176 万元10292.4元/平米
-
星月国际北区,顶跃洋房,传世产品5室3厅 180㎡ 星月国际北区168 万元9333.3元/平米 -
五朵金花 6年影响一生杨家坪商圈真正的花园洋房座北朝南5室3厅 167㎡ 南 广厦城洛卡庄园180 万元10778.4元/平米 -
五朵金花 6年影响一生杨家坪商圈真正的花园洋房座北朝南5室3厅 167㎡ 南 广厦城洛卡庄园180 万元10778.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!