-
5室5厅3卫0阳台136.69㎡,阔绰客厅,超大阳台5室5厅 136.69㎡ 华宇北城中央150 万元10973.7元/平米 -
东湖天街独栋别墅,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 367㎡ 东湖天街140 万元3814.7元/平米 -
金科中央御院环境舒适,采光好5室2厅 136.08㎡ 金科中央御院145 万元10655元/平米 -
海棠香国天轩洋房顶跃豪装带车位出售!5室2厅 160.99㎡ 西 海棠香国洋房150 万元9317元/平米 -
金科中央御园清叠拼出售5室2厅 143㎡ 金科中央御院142 万元9930.1元/平米 -
五朵金花 6年影响一生广厦城洛卡庄园 花园洋房 业主安心出售5室3厅 147㎡ 广厦城洛卡庄园145 万元9864元/平米 -
五朵金花 6年影响一生广厦城洛卡庄园 花园洋房 业主安心出售5室3厅 147㎡ 广厦城洛卡庄园145 万元9864元/平米
-
新都汇带花园顶跃出售5室2厅 150㎡ 新都汇140 万元9333元/平米 -
金科中央御院别墅5室2厅5卫1阳台,得房率高5室2厅 143.2㎡ 金科中央御院160 万元11173元/平米 -
金科中央御院三期叠拼出售5室2厅 151.12㎡ 金科中央御院145 万元9595元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!