-
南北通透,2室2厅2卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证2室2厅 72㎡ 黔江碧桂园50 万元6944元/平米 -
玫瑰湾大两房,采光好2室2厅 86㎡ 南北 隆鑫玫瑰湾58 万元6744元/平米 -
磐石两房一厅,彩光好2室2厅 61㎡ 北 磐石二期43.8 万元7180元/平米 -
郑静那拿钥匙,看房给他打电话,,2室2厅 87㎡ 东 观山水43.8 万元5034元/平米 -
山台山小三房,子母房,2室2厅 82.37㎡ 东 晋鹏山台山45.8 万元5560元/平米 -
中央府邸大两房,看房打电话,2室2厅 83.41㎡ 南 中央府邸63.8 万元7649元/平米 -
豪装修2室,户型安逸2室2厅 86㎡ 东 隆鑫玫瑰湾63.8 万元7419元/平米 -
单价便宜,清水房价格,有客户多多推荐2室2厅 84㎡ 东 中央府邸48.8 万元5810元/平米 -
看房打下面个电话,一家帮郑红艳有钥匙2室2厅 64㎡ 东 城西工商局43.8 万元6844元/平米 -
清水2室,看房物管有钥匙2室2厅 83.43㎡ 东 中央府邸48.8 万元5849元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!