-
金科中央御院周边配套完善,有钥匙2室2厅 83.52㎡ 金科中央御院85 万元10177元/平米
-
端户,双露台,前后花园,安静 子母车位2室2厅 178.8㎡ 金科中央御院157 万元8780.8元/平米 -
金科中央御院周边配套完善,有钥匙2室2厅 83.52㎡ 金科中央御院85 万元10177元/平米 -
跃层住家精装2房,保持比较好2室1厅 77.05㎡ 金科中央御院69.9 万元9072元/平米
-
买房就选金科租售 品牌物业2室2厅 70㎡ 金科中央御院64 万元9142元/平米 -
金科中央御园二期精装两房出售2室2厅 70㎡ 金科中央御院65 万元9285.7元/平米 -
65.98㎡2室2厅2卫1阳台精装,多条公交经过2室2厅 65.98㎡ 金科中央御院75 万元11367.1元/平米 -
金科中央御院71.7㎡2室1厅1卫1阳台精装2室1厅 71.7㎡ 金科中央御院80 万元11157.6元/平米 -
金科世界城,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 71.5㎡ 金科世界城76 万元10629元/平米 -
金科中央御园二期精装两房出售2室2厅 70㎡ 金科中央御院65 万元9285.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!