-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 78㎡ 新城十二区38 万元4872元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典翰墨山水2室2厅 64㎡ 翰墨山水40 万元6250元/平米 -
翰墨山水精装两室出售2室2厅 80㎡ 翰墨山水38 万元4750元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,五星华府开售2室2厅 72㎡ 五星华府35.8 万元4972.2元/平米 -
蓝桥圣菲,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 83㎡ 蓝桥圣菲38 万元4578元/平米 -
蓝桥圣菲,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 83㎡ 蓝桥圣菲38 万元4578元/平米 -
五星华府,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 72㎡ 五星华府33.8 万元4694.4元/平米 -
大足金科中央公园城精致户型,高楼层,采光好2室2厅 78㎡ 大足金科中央公园城36.8 万元4717.9元/平米 -
大足金科中央公园城精致户型,高楼层,采光好2室2厅 78㎡ 大足金科中央公园城36.8 万元4717.9元/平米 -
佳丰鈊城2室2厅1卫1阳台87㎡2室2厅 87㎡ 佳丰鈊城35 万元4023元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!