-
北滨路小高层,两室一厅,业主诚心出售。2室2厅 89.85㎡ 华宇北国风光89 万元9905.4元/平米 -
华宇北国风光精致户型,高楼层,采光好2室2厅 80㎡ 华宇北国风光69.8 万元8725元/平米 -
清水两室出售 看房提前预约2室2厅 86.34㎡ 华宇北国风光77 万元8918.2元/平米 -
华宇北国风光2室84.79㎡有钥匙,随时看房2室2厅 84.79㎡ 华宇北国风光85 万元10024.8元/平米 -
精品好房,华宇北国风光2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 86㎡ 华宇北国风光68 万元7907元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 84㎡ 华宇北国风光70 万元8333.3元/平米 -
北滨路,带入户装修两房,家具家具家电齐全,拎包入住2室2厅 96.35㎡ 华宇北国风光78.8 万元8178.5元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室2厅 84㎡ 华宇北国风光75 万元8928.6元/平米 -
1楼两房,领包入住。2室2厅 84㎡ 华宇北国风光78 万元9285.7元/平米 -
经典金科十年城北区2室1厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室1厅 77.1㎡ 金科十年城北区89 万元11543元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!