-
大足阳光水岸格局好,十年难遇 ,不容错过3室2厅 102㎡ 大足阳光水岸33.8 万元3313元/平米 -
84㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 84㎡ 黔源蓝湖星宇38 万元4523元/平米 -
性价比超高的3室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 88.07㎡ 龙腾御锦38.8 万元4406元/平米 -
玫瑰园的电梯房安心出售3室2厅 117㎡ 润金玫瑰园42 万元3590元/平米 -
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 69㎡ 遵大蓝湖星空39 万元5652.2元/平米 -
遵大蓝湖星空3室2厅2卫2阳台70㎡精装3室2厅 70㎡ 遵大蓝湖星空31.8 万元4543元/平米 -
绿地海棠湾三室2卫出售哦3室2厅 99.67㎡ 绿地海棠湾43.8 万元4394元/平米
-
大融城附近家装3室出售。中间楼层朝中庭视野开阔。家电家具齐全3室2厅 96㎡ 西北 新城十二区45.8 万元4770元/平米 -
性价比超高的海棠香国 阳光 视线 无忧!3室2厅 92㎡ 海棠香国42.8 万元4652元/平米 -
北山庄园周边配套完善,泳池健身影院一应俱全多个露台彩光好4室2厅 159.8㎡ 北山庄园75.8 万元4743元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!