-
广厦城蜜宫精装两房诚心出售2室2厅 72㎡ 南 广厦城蜜宫48.8 万元6777.8元/平米 -
位置中心,学校多,出行方便,新装修,拧包入住2室1厅 84.92㎡ 桂花园街22 万元2590.7元/平米 -
精品好房,铁路中学3室2厅,房主急售3室2厅 100㎡ 铁路中学68 万元6800元/平米 -
位置中心,学校多,出行方便,新装修,拧包入住2室1厅 84.92㎡ 桂花园街22 万元2590.7元/平米 -
康德城三期精装三房出售3室2厅 99㎡ 康德城49.8 万元5030元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典贵帮桃仙居3室2厅 114.59㎡ 贵帮桃仙居23.1 万元2016元/平米 -
老水厂家属院 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 135.6㎡ 老水厂家属院22 万元1622元/平米 -
老水厂家属院 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 135.6㎡ 老水厂家属院22 万元1622元/平米 -
经典中科丽园2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 80㎡ 中科丽园38 万元4750元/平米 -
闯荡多年,没见过这么好的户型2室2厅 47㎡ 巴黎左岸48 万元10212元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!