-
五朵金花 6年影响一生广厦城洛卡庄园 家具家电9成新3室2厅 128㎡ 广厦城洛卡庄园125 万元9765.6元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 98.78㎡ 华宇北城中央125 万元12654.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 98.78㎡ 华宇北城中央125 万元12654.4元/平米 -
性价比超高的俊豪圣玺府 阳光 视线 无忧!4室2厅 133㎡ 俊豪圣玺府139.8 万元10511元/平米 -
户型方正大气 版式结构4室2厅 127㎡ 华宇御璟湖山二期璟樾140 万元11023.6元/平米 -
户型方正大气 版式结构4室2厅 115㎡ 华宇御璟湖山二期璟樾120 万元10434.8元/平米 -
顶楼采光视野好,诚意出售4室2厅 127.3㎡ 华宇御璟湖山二期璟樾130 万元10212.1元/平米 -
房子性价比高,带两个车位一起出售,底价140万.全款买的5室2厅 146㎡ 吾悦公馆120 万元8219元/平米 -
好位置!好房子!华宇北城中央全新送家电3室2厅 110㎡ 华宇北城中央130 万元11818.2元/平米 -
仅180万元的3室2厅2卫2阳台3室2厅 102.8㎡ 华宇北城中央125 万元12159.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!